DATES

Mercredi 18 mars de 09h00 à 19h00
Jeudi 19 mars 2020 de 09h00 à 19h00

LIEU

Hall Riviera – Palais des Congrès et des Festivals de Cannes
La Croisette CS 30051
06414 Cannes Cedex – France

Demande d'informations

Devenir
exposant

Devenir
partenaire

Contacts du salon

Romuald Gadrat
Président de Weyou Group

Nicolas Jayat
Directeur de pôle
njayat@weyou-group.com

Carole Jardon
Directrice de salon
cjardon@weyou-group.com

Karine Lanctuit
Assistante Commerciale
klanctuit@weyou-group.com

Karo-Lyne Leclere
Responsable du programme Top Décideurs
kleclere@weyou-group.com

Lucie Renaut 
Chargée du programme Top Décideurs
lrenaut@weyou-group.com

Maéva N’Gome – Sendeyo
Responsable webmarketing
mngome@weyou-group.com

Olivia Rault-Harris
Community Manager
orault-harris@weyou-group.com